B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
фотография пользователя pecixo

Что выгодно возить из сша?

Здравствуйте. Я хочу поехать в азию и не могу определится с выбором страны в какую именно из стран Азии я хотел бы поехать. По этому не могли бы вы подсказать чем богаты разные страны Азии?

  • Автор: pecixo
  • Популярность темы форума: 779 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте. Я очень люблю ездить по мир и вот недавно я проехал почти всю Азию и теперь хочу вам помочь определится с выбором. К примеру в Казахстане вы можете угостится молоком кобылы, в Китае вы можете увидеть большую китайскую стену и самое главное попасть в самую многочисленную страну в мире, в Японии вы можете посетить выставку современной техники и посетить известные мировые авто концерны и т.д. Я думаю для начала вам хватит, когда посетите эти страны пишите еще я поведаю вам на что еще богаты страны Азии.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что выгодно возить из америки?
    • … вариантом будет привезти что-то из одежды. Вы… представлены. Можно попробовать возить фотоаппараты или видеокамеры…

    • Что выгодно возить из германии?
    • Если возить с официальными пошлинами …, тогда ничего не выгодно возить из Германии. Единственный бизнес…

    • Что выгодно возить из китая?
    • …рабочая сила. Поэтому выгодно например, производить вещи…высоким качеством. Очень выгодно возить из Китая технику. Сейчас…

    • Что выгодно привозить из китая?
    • Добрый вечер!Для новичка что выгодно привезти с китая с последующей перепродажей в Казахстане ЗКО г Уральск??