фотография пользователя riwayu

Сколько стоит билет до гомеля?

Здравствуйте. Так как я живу очень близко к аэропорту города Москвы, то меня попросили узнать сколько стоит билет из Москвы до Гомеля. Подскажите пожалуйста сколько примерно он будет стоить? Заранее спасибо за помощь.

  • Автор: riwayu
  • Популярность темы форума: 1448 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Оборудование для СТО.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Оборудование для СТО!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте. Для того, чтобы узнать сколько будет стоить билет из Москвы до Гомеля, вам необходимо позвонить в информационное бюро авиакомпании за телефоном +7(495) 2-280-380 и вы сможете узнать нужную вам информацию. Но примерно я вам могу сказать, билет будет стоить где-то в пределах 2000-2500 тысячи рублей.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит билет до софии?
    • Поезд до Софии идет через … прогуляться по Киеву. Стоимость билета до Софии около ста…

    • Сколько стоит билет до минска?
    • Железнодорожный билет до города Минска стоит … о одного часа до полутора, стоимость билета в среднем…

    • Сколько стоит билет до калуги?
    • … уж и сложна. Стоимость билета до Калуги зависит от… на электричке, тогда стоимость билета будет примерно 310…

    • Сколько стоит билет до якутска?
    • … выходцы из Якутска. До Якутска лучше всего…. Стоимость билета до Якутска на сегодня стоит от 50 до…