фотография пользователя berumu

Где можно курить в праге?

Предстоит дальняя поездка в поезде, ехать нужно трое суток. Даже не знаю чем заниматься все это время, в какой одежде мне там быть. В поезде с ночевкой еду первый раз. Помогите пожалуйста. Ответьте на вопрос: в чем спать в поезде?

  • Автор: berumu
  • Популярность темы форума: 775 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом куры.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт куры!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

С 2006 года курить запрещено в общественных местах и на остановках. Нарушители обязаны будут заплатить штраф в 1000 крон, что эквивалентно 45 долларам. С 2010 года разрешено курить на открытых остановках и перронах. В барах есть специальные курительные места.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где можно курить в финляндии?
    • … Финляндии и подскажу где можно курить. Финляндии с этим… очень строго и курить можно только в специально отведенных…

    • Где дешево купить в праге?
    • …хотите покупать в Праге. Например, одежду в Праге я …дешевке продаются в супермаркетах или маленьких магазинах в Праге.

    • Где можно курить в финляндии?
    • … Финляндии и подскажу где можно курить.Финляндии с этим… очень строго и курить можно только в специально отведенных…

    • Какие есть клубы в Праге?
    • …! В Праге очень много ночных клуьов, в которых можно достойно… клуб в стоице чехии, где можно оторваться в будние дни…

    • Где можно курить в России?
    • …сегодняшний день в России можно курить на …а также непосредственно в самих поездах. …если есть вытяжка. В остальных местах…