Датчик заднего хода
Решенные вопросы!
фотография пользователя ginusi

В чем ходят в европе?

Я собираюсь на летних каникулах поехать в европу. И так как я постоянно слежу за модой, хотелось бы узнать в чем ходят в европе. Просто не хочется выглядеть нелепо. Посоветуйте пожалуйста?

  • Автор: ginusi
  • Популярность темы форума: 1266 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Датчик заднего хода.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Датчик заднего хода!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Для того что бы поехать в европу вам не обязательно покупать себе такую обувь в какой ходят европейцы. Если вы постоянно следите за модой, значит у вас есть свой стиль. Обувайте то, что подходит под него. А в общем хочу сказать, что европейский народ предпочитает любу обувь, которая им удобна. Некоторые носят класические туфли, некоторые кеды. Некоторые как и вы опираются на моду. Так что носите то, что вам нравится и не переживайте ни за что!

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • В чем ходят в турции?
    • … нашей. Женщины ходят в длинных платьях … не увидишь в шортах. Соответственно …которые приезжают отдохнуть в этот райский …

    • В чем ходить в египте?
    • …быть арестованы. Отправляясь в город, необходимо …нежелательных «приключений» отдохнуть в замечательной стране – Египте…

    • В чем ходят в риме?
    • …,как и в других туристических городах,… дел.Так же в Риме носят брюки…

    • В чем ходить женщине средних лет и немалой полноты на пляж…?
    • …всего на пляж ходить в закрытом купальнике, …надевать тапочки резиновые. В общем-то …знать, если соберетесь в Турции на …

    • Как живется в европе?
    • … в Европе на много отличается от жизни в России. В… и минусы. Но в основном, плюсов больше…