фотография пользователя kafiti

Как уехать учиться в сша?

Доброе время уважаемые эксперты собираюсь поехать на отдых этим летом, чтобы хорошо отдохнуть. Меня интересует вопрос в чем поехать на отдых? Если вы имеете опыт в таких вопросах подскажите пожалуйста буду очень благодарен за любую помочь.

  • Автор: kafiti
  • Популярность темы форума: 689 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

На сегодня очень проблемным вопросом есть вопрос про учебу и где лучше получить высшее образование. Для того чтобы переехать учится в США вам нужно сделать такие вещи. Первое это сделать заграничный паспорт, а дальше выбрать университет который бы вас удовлетворял.

Здравствуйте . Думаю о варианте уехать учится в США , желательно нью - йорк , т к там есть квартира . Очень хотелось бы учится в сфере ресторанного бизнеса . Скажи пожалуйста , что с обучением на " бюджете " в этой стране ?

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как уехать учиться в чехию?
    • В этом году заканчиваю … бы уехать учиться в Прагу(Чехию), не знаю какие нужны…

    • Как уехать жить в США?
    • … нашей страны. Причем, США в этом списке приоритетов… уехать жить в США, вам необходимо подать документы в консульские…

    • Как уехать в США работать?
    • …! Чтобы уехать в США работать, вы должны быть как минимум хорошим специалистом. Чтобы получить работу в США…

    • Как уехать в бельгию?
    • …как в своё время я столкнулся с проблемой как уехать в…им вопрос как уехать в Бельгию, …визы в консульстве серъезно, в …

    • Как поехать учиться в сша?
    • … поехать учится в США тебе нужно для начала поступить в… лучших для учебы в США. Так что старайся…