Одежда для активного отдыха
Решенные вопросы!
  • Я обожаю Францию!!! Подскажите, где можно найти старые фотки Парижа в 19 веке?
  • Что включает в себя экскурсия в Замки Луары из Парижа?
  • Я прошиваю в Германии моя семья живет в России хочу пригласить их в гости на месяц.разрешение на вуезд ребенка сделал в российском посольстве в Мюнхене и написал сопроводительное письмо что моя семья уедут точно то ко го та числа с моей подписью .откроют
  • В чем поехать в италию??
  • В чем поехать в италию?
фотография пользователя tewewa

В чем поехать на отдых?

Доброе время уважаемые эксперты собираюсь поехать на отдых этим летом, чтобы хорошо отдохнуть. Меня интересует вопрос в чем поехать на отдых? Если вы имеете опыт в таких вопросах подскажите пожалуйста буду очень благодарен за любую помочь.

  • Автор: tewewa
  • Популярность темы форума: 977 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Одежда для активного отдыха.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Одежда для активного отдыха!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброе время уважаемый, я с охотой помогу решить вам этот довольно не сложный вопрос. Дело в том, что на отдых нужно ехать в том, что вам удобно, и до чего вы привыкли. Мой совет если вы едете отдыхать на море, оденется в что-то светлое, ведь там и так очень жарко. Наберите как можно больше легких футболок, шортиков, не забудьте взять с собой купальник, и шлепки. Желаю вам хорошо отдохнуть.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Поехать на отдых в испанский курорт?
    • …. также путевки на лечение в за рубеж. Через… фирму советую и поехать на отдых испанский курорт.

    • Куда лучше поехать на отдых в Тайланд или же во Вьетнам?
    • …на вашем месте в один год поехал бы в Таиланд, а на следующий поехал… время на горячих песках…

    • Как поехать на отдых в город Стамбул в Турцию?
    • Для ушам, чтобы поехать на отдых в Турецкий город , есть… дороже, Вам нужно поехать в статистическое агентство и…