Обложки для документов
Решенные вопросы!
фотография пользователя

Я мать одиночка какие документы нужны на ребёнка что съездить в москву

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 766 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом сканер документов.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт сканер документов!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Смотря с какой страны вы едете, если страна не входит в 4х стороннее соглашение (Белоруссия. Казахстан, Украина и Киргизия) или СНГ, тогда вам для начала потребуется приглашение, а уж потом собирайте документы для поездки. Если вы от туда. тогда вам понадобится только свидетельство о рождении ребенка и свой загранпаспорт или гражданский паспорт, где он вписан.

Здравствуйте я мать одиночка гражданин киргизии я сейчас в москве в гостях у меня сын ему 5 лет какие документы мне надо чтобы уехать в киргизии с ребенком?

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие документы нужны на перевоз топлива из казахстана…?
    • Могу подсказать вам, как привезти солярку из…, тогда нужно заполнять декларацию. Указывать в ней нужно количество…

    • КАкие документы нужны на ребёнка 13 лет для проезда на Украину…?
    • Ребенку нужно свидетельство о рождении с отметкой о гражданстве.

    • Какие документы нужно иметь родителям украинцам 2 месячного ребенка для вьезда в Молдову
    • …. Я могу подсказать, какие документы нужны на ребенка украинца, чтоб поехать в…

    • Я-мать -одиночка. какие документы нужны для провоза ребенка из украины в россию?
    • …Если вы мать одиночка и вы хотите …, что вы именно мать одиночка и потом только отправляться в…