B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
фотография пользователя denobu

Когда лучше лететь в таиланд?

Доброе время уважаемые эксперты я еду по работе за границу. Меня интересует вопрос, что такое рабочая виза? Может кто-то имел дело с таким вопросом, или знает подскажите пожалуйста буду очень благодарен за любую помочь.

  • Автор: denobu
  • Популярность темы форума: 1050 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день. Лучшее время когда лучше лететь в Таиланд - это осенью, где-то в ноябре. В то время там 28-30 градусов тепла и днем, и ночью, вода теплая, комаров вы там не встретите, а также вечером можете попасть на отливы. Так что если вы выберете это время для полета в Таиланд, то думаю вы останетесь очень довольными.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Когда лучше лететь на гоа?
    • Здравствуйте. Поступило от друзей заманчивое предложение слетать на Гоа. Немного сомневаюсь, как все будет проходить. Подскажите, когда лучше лететь на Гоа? Хочется отдохнуть с комфортом и без детских криков.

    • Когда лететь на гоа?
    • Когда лучше лететь? Да в удобнобное … жарком солнышке тогда, когда в родных краях… время года. Где лучше выбирать вам, все…

    • Когда лучше всего отдыхать в Крыму?
    • … помочь. Значит лучше всего ехать отдыхать летом если вы… лет то лучше всего ехать отдыхать на море в конце лета…