B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
фотография пользователя dukatu

Сколько населения в лондоне?

Первый раз с женой едем отдыхать на море, составляем список вещей, который буду необходимы на отдыхе. получилось очень много чего, и теперь мы в растерянности. Помогите пожалуйста, подскажите, что нужнее всего на отдыхе.

  • Автор: dukatu
  • Популярность темы форума: 1033 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброе время суток мой многоуважаемый товарищ. Лондон является большим промышленным городом. В Лондоне большой процент составляют люди которые переехали на постоянное место жительства. Население в Лондоне составляет около 8 170 000 человек.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько населения в пекине?
    • Численность населения в Пекине составляет 17,… в Китае с численностью населения России, то в Китае в…

    • Какое население в сша?
    • … - это государство находящееся в Северной Америке. Занимает… место по численности населения. В Америке 313 232…

    • Сколько населения в оаэ?
    • … Фуджейра и Шарджа. Население эмиратов составляет …Восточной Азии. Коренное население в основном представлено …

    • Сколько населения в финляндии?
    • … интересно узнать, какое население в Финляндии, то я… Европе и количество населения составляет 5408940 человек…

    • Сколько населения в токио?
    • … данный момент времени населения в Токио перевалило двенадцать…. За этот год населения Токио увеличилось на…