фотография пользователя bokafi

Как делают искусственные острова?

Добрый вечер, меня зовут Дмитрий. я учусь в одиннадцатом классе средней школе №359. У нас в школе был вопрос на уроке географии, как делают искусственные острова. я не знаю как, помогите кто может, буду признательный за ответ.

  • Автор: bokafi
  • Популярность темы форума: 919 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Дели.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Дели!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый вечер Дмитрий, меня зовут Алексей я учусь также в одинацотом классе. мы эту эту тему проходили несколько недель назад. Первый способ изготовление искусственного острова это простая намывка песка на определенную местность где хотят зделать искусственный остров. Второй способ это перевозка песка с одного места на другое где хотят разметить желающий искусственный остров.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как дела в европе?
    • …суток! Честно говоря дела очень хорошие. Во…не идут войны как у некоторых странах…. Как у нас принято в россии делать. Так…

    • Как делают поезда?
    • Поезда делают на вагоностроительном заводе, … покладая рук, так как эта очень трепетная…

    • Как жить на острове?
    • … расскажу как живется на острове, живу на острове уже… словом жить на острове, это очень классно…