фотография пользователя xeluho

Что смотреть на кубе?

В медовый месяц с молодой супругой хотим отправиться на Кубу. на самом деле это желание моей невесты, я пока очень сомневаюсь. Толком о Кубе ни чего не знаю, есть ли там на что посмотреть, какие-то интересные достопримечательности, будь-то исторические ил

  • Автор: xeluho
  • Популярность темы форума: 560 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Будете отдыхать на Кубе поезжайте в город Гавана и вы не пожалеете! Посетите парк Джона Леннона - тихое уютное место, где часто проводят концерты гитарной музыки, здесь приятно отдохнуть от городской суеты, сфотографироваться рядом с памятником музыканта. Зайдите в Музей Революции (раньше это был президентский дворец), экспозиции музея посвящены кубинской истории. Так же в Гаване есть комплекс крепостных сооружений, они сильно впечатляют своей грандиозностью!

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Когда ехать на кубу?
    • … выбором страны- курорта. Куба - это страна, в…. Лучше всего ехать на Кубу с ноября по…

    • Что за отдых в мае на кубе?
    • … в мае на Кубе - это прекрасное … В это время на Кубе просто шикарная погода…очень высокая, так что это благоприятное …

    • Что делать на кубе?
    • на Кубе курить сигары дабы это Куба

    • Что можно купить на кубе?
    • …хотите приобрести что-то на память о Кубе, то…не уезжал из Кубы без бутылочки … обязательно возьмите чек на этот товар …