фотография пользователя qekiqo

Что в минске?

Добрый день. Хочу спросить, как лучше добраться до берлина? Подскажите пожалуйста.

  • Автор: qekiqo
  • Популярность темы форума: 473 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день. На самом деле Минск - это очень интересный город со своей богатой историей. Конечно, в годы Великой Отечественной Войны он сильно пострадал, и почти ничего от него не осталось, но все-таки много чего было обновлено. Я думаю , вам стоит начать свой поход с проспекта Независимости, посетить крышу Национальной библиотеки - это очень интересное современное здание в виде алмаза, далее просто проехать по этому проспекту и архитектура расскажет сама за себя. Загляните в Троицкое предместье, на улицу Раковская, сходите в театр Оперы и Балета - там недавно сделали реставрацию и, конечно отведайте белорусскую кухню, например в ресторане "Васильки". Вообще я думаю вам понравиться, и вы найдете для себя много интересного!

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что можно купить в Минске?
    • … коммерческой деятельностью обращаюсь в разные источники, это… на вопрос что можно купить в Минске в интернет поиске…

    • Что смотреть в минске?
    • Сразу, по приезду в Минск, можно посмотреть Национальную… Челюскинцев. Для деток в парках есть чудесные…

    • Что можно купить в минске?
    • Минск - красивый город. Для … трикотажные изделия. Еще в Минске советую приобрести белорусскую…

    • Что случилось в минске?
    • … молодоженов. Многие считают, что такие даты имеют… ни знает Действительно,в Минских загсах на 12…