фотография пользователя

А после того как подал весь этот перечень документов в миграционную полицию, в самой России какие нужны документы для РВП?

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 549 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом сканер документов.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт сканер документов!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Вы куда собрались ехать, а какую область? Если вы без программы самостоятельно, то я вам с удовольствием помогу подать документы на РВП.  Для этого вам надо свидетельство о рождении ( с переводом, притом перевод надо делать здесь в России) , паспорт ( перевод), медицинское освидетельствование, которое вы тоже пройдете здесь, миграционка и талон регистрации (копия) , а так же фотографии 3,5Х4,5 -4 штуки. 

Какие документы нужны несовершенным детям на рвп если гр.молдавии и есть загран.паспорт

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие нужны документы для того чтобы перевизти родителей…?
    • … год подать заявление на вид на жительство, после его получения подать заявление на…

    • Какие нужны документы на племянницу
    • …нужно будет приблизительно такое количество документов…а также доверенность от родителей тоже, так как…

    • Какие документы нужно собрать для визы в Испанию?
    • …А вам в посольстве все расскажут, какие именно нужны документы для того, что… копии, если есть какие-то скидки, вам…

    • Здравствуйте...я хотела бы пригласить друзей из Пакистана к себе в Россию.как мне оформить вызов - приглашение для них?какой нужен пакет документов от моего имени и от их имени?
    • …Для того, чтобы пригласить друзей из Пакистана в Россию, необходимо обратиться в миграционную службу, подать…