фотография пользователя hibibu

Почему каспийское море соленое?

Здравствуйте! Меня всегда интересовал вопрос - почему Каспийское море соленое? Просто один раз там побывал в детстве и до сих пор не могу понять, почему оно соленое. Расскажите пожалуйста, почему?

  • Автор: hibibu
  • Популярность темы форума: 1983 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Соль мора.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Соль мора!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго Вам времени суток. Я хочу Вас обрадовать тем, что помогу вам разобраться с этим интересным вопросом. Дело в том, что все моря соленые и каспийское не исключение. Вода каспийского моря так же как и во всём мировом океане соленая уже много веков.

Конечно все моря соленые, потому что так устроена природа и можно посмотрите и прочитать об этом в википедии. 

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как образовалось каспийское море?
    • … радостью поможем Вам! Каспийское море относится к внутреннему… месте Черного и Каспийского морей, связь которого с…

    • Где расположено каспийское море?
    • Чтобы узнать месторасположения Каспийского моря, вы можете купить… вам сказать, что Каспийское море расположено на стыке…

    • Что такое каспийское море?
    • … друг был прав. Каспийское море - это самое большое… с Азией. А морем его называют из…, подобно морской, является соленой.

    • Каспийское море где?
    • … вода в этом море соленая (от 0, 05… на планете Земля. Каспийское море является важнейшим туристическим…