фотография пользователя hacila

Где поесть устрицы в париже?

У меня есть большое желание поесть устриц в Париже, так как через неделю буду там. Подскажите кто кушал, где я могу поесть устриц?

  • Автор: hacila
  • Популярность темы форума: 2290 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Устрица.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Устрица!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток! Если у Вас есть большое желание поесть устриц в Париже, то посетите недорогой устричный ресторан перекрестке rue Saint Jacques и boulevard Saint Germain. В этом ресторане замечательно готовят устрицы и не только, все остальные море продукты также есть в ассортименте. Есть еще рестораны, такие как: Terminus Nord, La Coupole.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где кушать в париже?
    • Красоту Парижа нельзя описать одним словом. В городе… от непрерывной ходьбы, в Париже имеются множество живописных…

    • Где загадать желание в париже?
    • … для "загадывания" желаний в Париже можно найти множество… половинкой решить самим, где бы лучше всего…

    • Где в париже потанцевать?
    • В Париже есть достаточно мест где можно потанцевать…, разнообразие которых в Париже очень велико.

    • Где недорого пообедать в париже?
    • …Поэтому мест, где можно вкусно покушать без…в Париже, как и у нас, можно сходить в…попросят. Есть в Париже и замечательные…

    • Где купить парфюм в париже?
    • Посетите, будучи в Париже парфюмерный дом Caron. …-главный парфюмерный магазин Парижа.Здесь первыми появляются…