фотография пользователя qahece

Сколько от москвы до белоруссии?

Добры день. Я живу в Москве, но у меня очень много родственников у Белоруссии. Этим летом мы с женой решили поехать к ним. Ехать будим на собственном транспорте. Подскажите, сколько километров от Москвы до Белоруссии, что бы рассчитать время поездки?

  • Автор: qahece
  • Популярность темы форума: 5225 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Я с удовольствием помогу вам с решением этой проблемы. Расстояние будет зависит от того,в коком городе Белоруссии живут ваши родственники. Если они живут на юге страны то расстояние будет приблизительно на 100 километров больше.Расстояние от Москвы до Белоруссии 850 километров. Хорошей поездки!

Сколько времени на машине ехать до Беларуси?

Здравствуйте! Из Москвы до Белоруссии, до границы, на машине ехать порядка девяти часов, не учитывая остановок. Расстояние, которое предстоит преодолеть, составляет семьсот двадцать километров.

Сколько км от России до Египта?

От России до Египта, в частности, от Москвы до Каира расстояние в 7100 км. Каждый день осуществляются многочисленные рейсы.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько от москвы до байкала?
    • Добрый день. От Москвы до Байкала, довольно большой … от Москвы до Улан-Удэ 5532 километра и от Улан…

    • Сколько от москвы до абхазии?
    • а от москвы до Абхазии сколько ехать на поезде

    • Сколько от москвы до финляндии?
    • …вы едете от Москвы до Питера, а там до Финляндии…составит 870 км до северной столицы, а…дальше 230 км до границы с …