Оборудование для СТО
Решенные вопросы!
фотография пользователя vijuke

Сколько стоит квартира в сиднее?

Мне просто для общего интереса хотелось бы уточнить, а сколько стоит купить квартиру в Сиднее? Потому что уж больно наверное дорого.

  • Автор: vijuke
  • Популярность темы форума: 1292 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Оборудование для СТО.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Оборудование для СТО!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Если вас интересует сколько стоит квартира с Сиднее, то я смогу вам подсказать, что цена на среднюю двухкомнатную квартиру составит от 200 до 300 тысяч долларов, а на трехкомнатную от 250 и до 500 тысяч долларов. Это смотря в каком месте и какие условия проживания.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит путевка в Сидней.Австралия в рублях?
    • … могу просветить вас, сколько стоит путевка в Сидней. На двоих… будет стоить приблизительно 3500 долларов. Это в отель…

    • Как купить квартиру в лондоне?
    • Если вы желаете купить квартиру в Лондоне, мы поможем….r u тел. в С.-Петербурге: +7…

    • Сколько стоит квартира в донецке?
    • Цены на квартиры в Донецке очень различные. … хотите квартиру в центре города однокомнатная будет стоить примерно…

    • Сколько стоит квартира в израиле?
    • … так далее. Однокомнатные квартиры в этой стране редкость…купить четырехкомнатную квартиру. Стоить она будет в районе 200…

    • Сколько стоит снять квартиру в Болгарии летом?
    • … бы отметить, что снять квартиру в Болгарии летом может… забронировать заранее квартиру через интернет. В таком случает…