B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
фотография пользователя qopuco

Как покупать товары из китая?

Здравствуйте. Друзья подсказали, что само дешево покупать вещи, разную электронику и всякие полезные приборы . Только не знаю, как и где покупать все эти товары. Подскажите, пожалуйста, как покупать товары из Китая?

  • Автор: qopuco
  • Популярность темы форума: 578 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день. Покупать вещи можно разными способами такими как : интернет магазин, через дилеров или посредников, специальные магазины из Китая (но в них все равно есть небольшие наценки товаров). Для того что бы купить в интернет магазине товары вам необходимо иметь интернет кошелек или специальные пластиковые карточки. Через посредников вам придется забирать посылки на почте и там же их и оплачивать.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где заказать товар из китая?
    • Заказать товар из Китая можно как через интернет-магазин, … бизнесу, поэтому, заказав товар через интернет, вы…

    • Как привезти товар из японии?
    • … - я знаю, как привезти товар из Японии. Это немного…

    • Как привезти товар из европы?
    • … могу рассказать Вам, как привезти товар из Европы. Это… нужно зарегистрировать Ваш товар на Европейской таможне…

    • Как доставить товар из китая?
    • … с этим осторожны. Товары из Китая в основном заказывают… и везите. Если товара много — лучше дробить…