B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
фотография пользователя cuqosa

Как отдохнуть в оаэ?

Этим летом хочу полететь на отдых в оаэ!!друзья там были и говорили что очень красиво!но ничего не рассказывали по поводу того как там можно отдохнуть!хочу очень чтобы мне кто то посоветовал как там можно отдохнуть!!подскажите пожалуйста как же можно отдо

  • Автор: cuqosa
  • Популярность темы форума: 491 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго вам времени дня мой хороший друг!я работаю в продаже авиабилетов и у меня много друзей бывает за границей и часто приезжают и рассказывают о том как там отдыхали!!и вот один раз друг сергей мне рассказал как он отдыхал в оаэ!!значит отдохнуть там можно очень классно особенно в ихних дорогих отелях!!там очень хороший персонал ...также можно поехать на экскурсию увидеть много чего и хорошо там тоже отдохнуть!!

Отдыхали два года назад, ребята... просто супер. В Эмиратах очень здорово, есть все, можно хорошо как отдохнуть, так и покушать очень вкусно, особенно деликатесов много. 

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как отдохнуть в египте недорого?
    • … или друзьями. Так как местный климат очень… отдохнуть в Египте недорого, нужно приобрести «горящую» путевку в…

    • Как отдохнуть в германии?
    • … в январе отдохнуть в германии. на десять дней. но как…

    • Как отдохнуть в италии самостоятельно?
    • …того чтобы отдохнуть в Италии самостоятельно…. Так как вам …Этого достаточно чтобы отдохнуть в италии самостоятельно…