Оборудование для СТО
Решенные вопросы!
фотография пользователя pinige

Что стоит посмотреть в дубае?

Вот как одеваются в Португалии, вопрос банальный, но хочется узнать имеет ли он какие-то особые ньюансы или чего-нибудь еще. Живет подруга там, и рассказывает что всегда видит как люди красиво одеваеются. Чем же они отличаются?

  • Автор: pinige
  • Страны: Португалия
  • Популярность темы форума: 684 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Оборудование для СТО.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Оборудование для СТО!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день. О, вам очень повезло, что у вас случилась такая ситуация. Так как у вас практически нету времени самому что-то искать, то я посоветую вам посетить Джумейра Бич Парк - самый популярный и большой парк в . Также сходите
Мечеть Джумейра – прекрасный образец современной исламской культуры, а еще я посоветую вам нанять себе экскурсовода, который сможет вам показать самые главные дрстопримечательности, а также расказать ихнюю историю.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что стоит посмотреть в париже?
    • В Париже много …туристу, который побывает в этом городе. Париж…арку. В конце своего путешествия можете посмотреть на…

    • Что стоит посмотреть в бангкоке?
    • …сходите на экскурсию в Королевский дворец, …множество мелких магазинчиков, в которых вы … купить сувениров в память о …

    • Что стоит посмотреть в америке?
    • В Америке такая масса достопримечательностей, что вам, при…-Вегас. Эти города стоит посмотреть.

    • Что стоит посмотреть в хельсинки?
    • … день. Действительно. в столице Финляндии есть… много достопримечательностей, которые стоит посмотреть. Я предлагаю вам…