фотография пользователя yovusa

Когда в минске откроют метро?

Решил поехать в Мексику и хочу знать, что там есть интересного, куда можно пойти и посмотреть что-то интересное, чтобы осталось в памяти. Хочеться рассказать что-то родным и знакомым об этом прекрасном государстве! Помогите в этом вопросе!

  • Автор: yovusa
  • Страны: Мексика
  • Популярность темы форума: 711 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом минск.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт минск!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день. Честно вам скажу на мою мысль то никогда. Я живу там 2 года и думаю и без метро там неплохо. Я не жалуюсь на такие мелочи, как то люди жили без метро и нечего жизнь продолжается. Так что не расстраивайтесь есть куча других способов доехать на роботу. Если уже будут строить метро я вам первому сообщу!

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как найти посольство Германии в Беларуси, в Минске?
    • … обратиться в посольство. Его здание находится в Минске по… недалеко от станции метро "Площадь Победы". Предварительно…

    • Про апартаменты в минске?
    • …, поскольку как в каждом городе … апартаменты в минске, скажу что в общем когда там бывал не сколько раз в…

    • Когда откроется аквапарк в минске?
    • На данный момент в Минске идёт строительство… африканскую деревню, а в "Дримленде"займёт площадь в 16 гектаров. Не…

    • Где одеться в минске?
    • В Минске, как и во …, советуем посмотреть интернет - магазины распродаж с доставкой…