фотография пользователя cehiki

Что взять ребенку на отдых?

Здравствуйте. Вот решил поехать с ребенком летом на море. Так как еду с с мальчиком первый раз, то хотел бы с вами посоветоваться, что нужно брать ребенку на отдых, а то я не знаю? Заранее спасибо за совет.

  • Автор: cehiki
  • Популярность темы форума: 523 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Устройства для взятия крови.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Устройства для взятия крови!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день. Сам недавно ездил с детьми на море, и с удовольствием помогу вам в данном вопросе. Так как вы собираетесь ехать на отдых именно на море и планируете его купать на море, то самое первое и наиболее необходимое что нужно взять для ребенка - это спасательный круг или надувной жилет, для его безопасности. Ну также советую вам взять крем против ночных насекомых, чтобы они его не покусали. Ну а все остальное на ваше рассмотрение, то что он больше всего любит, например игрушки.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как поехать на отдых в Исландию?
    • Для того, что бы поехать на отдых в Исландию… что бы сэкономить. Можно с дому зайти на…

    • Какие цены на отдых в Гаграх?
    • …. Так вот, что касается цен на отдых в Гаграх… могу Вам сказать, что один день в…

    • Могу ли я с вид нажительством Украины,уехать из Украины в Турцию на отдых
    • …Что бы поехать на отдых в Турцию, вам необходимо взять…

    • Вывоз ребёнка на отдых
    • …того, чтобы вывезти ребенка на отдых, обязательно требуется разрешение… то обязательно рассчитывайте, что вам нужно …