Ключи комбинированные Дело Техники
Решенные вопросы!
фотография пользователя sapaha

Сколько делается английская виза?

Доброго времени суток, вот хочу поехать в Англию, но столкнулась с такой проблемой как виза, я никогда не делала ее раньше и не знаю сколько по времени это будет занимать , а лететь надо срочно, подскажите пожалуйста сколько делается Английская виза?

  • Автор: sapaha
  • Популярность темы форума: 1131 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Дели.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Дели!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток, на самом деле все будет зависеть от вас, если вы быстро и оперативно соберете все документы заполните декларацию, положите не много денег в конверт, то в консульстве ваши документы долго лежать не будут, а дня через три их отнесут в посольство, и вы сможете, проходить собеседование, так что все в ваших руках, а так это занимает от 1 недели и до месяца

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько делают британскую визу?
    • …, чем вы ожидали. Визы британская обычно подготавливается…. Бывали случаи, когда визу делали в течении 3…

    • Сколько делается гостевая виза в Германию после подачи документов?
    • Сколько по времени делается гостевая виза.

    • Сколько делается транзитная виза в Китай?
    • Вам понадобится транзитная виза в Китай, если… эту страну. Делается транзитная виза в Китай приблизительно…

    • Сколько делается испанская виза?
    • Сдала пакет документов на испанскую визу 30.04.13г. До сих пор нет. Скольско делается испанская виза?