фотография пользователя cipoda

Как добраться до острова родос?

Здравствуйте. Мне необходимо узнать стоимость авиабилета до Торонто. Подскажите пожалуйста сколько будет примерно стоить билет на самолет до Торонто, или куда обратится чтобы узнать ответ на данный вопрос? Буду весьма благодарен.

  • Автор: cipoda
  • Популярность темы форума: 746 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Сок добрый ананас.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Сок добрый ананас!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день! Сегодня я хочу поговорить об острове Родос. Остров Родос, это один самых прекрасных мест отдыха. Наверное Вы думаете, а как же туда добраться? Да все просто, остров находится на Средиземном море, Греция. Рейсы на Родос осуществляются из многих стран, просто зайдите в авиакомпанию и спросите когда есть рейсы на Родос. Аэропорт расположен в 15 километрах от города. Из аэропорта на сам остров едет за день примерно 30 автобусов, ткк, что проблем не будет, а я просто советую поехать и отдохнуть.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как добраться до острова самет?
    • …, как вы хотите ехать … то туда можно добраться только двумя способами…на самолет до острова. Или же долететь до аэропорта…

    • Как добраться до острова самуи?
    • … Для того, чтобы добраться до острова Самуи, это вы… самолет до Бангкока, так как прямых рейсов до Самуи…

    • Как добраться до острова тасос?
    • Здравствуйте, добраться до Тасос очень просто. …- Греция, а затем, добраться до острова Тасос или долетев…

    • Как добраться до острова искья?
    • Добраться до острова Искья можно двумя способами. Первый - перелет до…. Второй способ добраться до острова Искьи совсем …