фотография пользователя lumade

Как отменить отпуск?

Доброго вечера. У меня есть большое желание пойти на бокс. Ведь это спорт для настоящих мужчин, да и зрелище крутое. Но проблема в том, что я не знаю сколько стоит билет на бокс. Подскажите сколько стоит билет, чтобы пойти на бокс.

  • Автор: lumade
  • Популярность темы форума: 647 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

В первую очередь, что нужно сделать, так это написать заявление. Только на основании данного заявления работника будет составлен приказ об отмене отпуска. Причем важным моментом является то, что правомерны действия об отмене отпуска будут только в том случае, если работник еще присутствует на рабочем месте, а не находится в отпуске. В вашем случае, вы имеете право на отказ от отпуска и перенос его на более позднее время.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как спланировать свой отпуск?
    • …, если хотите провести свой отпуск хорошо обязательно планируйте…. Итак, чтобы спланировать свой отпуск вам для начала…

    • Как рассчитать отпуск?
    • …нем проработать как минимум шесть… можете получить отпуск, оплачиваемый, …отпуска, учителям – 56 дней. Также свой отпуск…

    • Как брать отпуск?
    • … тем как брать отпуск учтите, что первый оплачиваемый отпуск… отдохнуть побольше, берите отпуск с понедельника новой…

    • Как отменить приказ на отпуск?
    • …указать новую дату отпуска. Далее отдел …издать приказ об отмене отпуска. С данным …затем после того, как готовый приказ …