B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
фотография пользователя quroyi

Сколько градусов в стамбуле?

Мой молодой человек решил в качестве подарка на день рождения приподнести путёвку на двоих в Стамбул. Именно там я очень давно мечтала побывать, да всё как-то не складывалось. Хотелось бы узнать, сколько градусов в среднем там в это время года, чтобы соот

  • Автор: quroyi
  • Популярность темы форума: 1432 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Трудно сказать, что сейчас удачное время для поездок на курорты в Турцию. В Стамбуле в это время года столбик термометра поднимется днём максимум до +18 - +20, а ночью до +12 градусов. Температура воды в это время года максимум +17 градусов, что практически неприемлемо для купания. Но следует помнить, что Стамбул славится не только своими курортами, а ещё богатейшей многовековой историей, архитектурой, а также развитой инфраструктурой, что и делает его привлекательным для туристов круглый год.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какая погода в Стамбуле в феврале?
    • В Стамбуле в феврале погода … составляет +10...+12 градусов. Направление ветра либо…

    • Сколько жителей в стамбуле?
    • … и живу в Стамбуле уже более … На сегодняшний день в Стамбуле проживает около …. Желаю удачи в написании вашей работы.

    • Сколько времени в стамбуле?
    • …, то получится время в Стамбуле. Так, кто из…

    • Сколько времени в кишиневе сейчас?
    • … вы хотите узнать, сколько времени сейчас в Кишиневе, то я… в Кишиневе сейчас 13: 53. Вот такое время сейчас в…