фотография пользователя fosofu

Новый иерусалим как добраться?

Давно хотел посетить Ново-Иерусалимский монастырь, но все как-то откладывал. Вот решился наконец, но не знаю точно, как доехать. Подскажите, пожалуйста.

  • Автор: fosofu
  • Популярность темы форума: 1033 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Новый Иерусалим находится примерно в 40 км от МКАДа. Ехать нужно по Волоколамскому шоссе через Нахабино, Красногорск, Дедовск до Истры, двигайтесь все время по главной дороге. Истру проезжаете насквозь, не сворачивая с дороги. Перед выездом будет указатель: улица Советская направо, Волоколамское шоссе налево; как только повернете налево, сразу же увидите Ново-Иерусалимский монастырь.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как проехать в новый иерусалим?
    • Добрый день! Я могу … этой проблемой так как занимался подобной работой… не тяжело. В новый Иерусалим проехать можно через…

    • Где находится новый иерусалим?
    • Доброе время суток. Вам … вам нужно. Монастырь Новый Иерусалим находиться в Московской…

    • Где новый иерусалим?
    • …Новый Иерусалим» - это комплекс храмов … виде собственной резиденции, как воплощение идеи «Третьего…

    • Как добраться до белокурихи?
    • … вопросы, к примеру как добраться к Житомиру, ну… ответ на вопрос как добраться до белокурихи.