фотография пользователя muceta

Как оформить отпуск без содержания?

Здравствуйте. Мне срочно нужен отпуск. У меня заболела мама, я совсем не знаю что делать, работа меня кормит, и уехать внезапно я не могу, начальство серьёзное, уволит сразу. Скажите пожалуйста, вот я узнала что существует отпуск за свой счёт, и хочу спро

  • Автор: muceta
  • Популярность темы форума: 609 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте. Проблема у вас серьёзная, попробуйте поговорить с начальником. Отпуск без содержания оформить можно, но только если согласится ваш начальник. Сделать это просто, вам нужно написать заявление на имя директора, в котором будет указана причина, почему вы не можете выйти на работу. Затем ваш начальник должен одобрить ваше заявление и подписать. Ну, в принципе вот и всё. Удачи.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как оформить отпуск сотруднику?
    • Для того чтобы оформить отпуск своему сотруднику, Вам… необходимые документы, такие как сертификаты, справки, личные…

    • Как рассчитать отпуск без содержания?
    • … компенсация) по отпуску берется административный отпуск, который длился…. Если же больше, как в Вашем случае…

    • Как взять отпуск без содержания?
    • Чтобы оформить отпуск без содержания,вам стоит перед тем как написать… ним переговорить. Такие отпуска даются по очень…

    • Как написать отпуск без содержания?
    • …оформления отпуска без содержания необходимо согласие … отпуска без сохранения заработной платы. Длительность отпуска…