фотография пользователя lojifo

Сколько ехать до аэропорта?

Доброго времени суток! Вопрос не трудный, но интересует не только меня. Сколько времени необходимо, чтобы добираться до аэропорта? Поскольку несколько моих знакомых уже не раз опаздывали на свои рейсы. Спасибо!

  • Автор: lojifo
  • Популярность темы форума: 1107 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте! Вопрос действительно злободневный. По моему мнению, лучше уж приехать за ранее и подождать в аэропорту, чем опаздать и потерять деньги. Как правило регистрация на рейс заканчивается за 40 минут до вылета. Начинается регистрация за 2 часа до вылета. Во избежание проблем, я предпочитаю быть уже в аэропорту до начала регистрации. Поэтому необходимо выезжать в аэропорт с несколько часовым запасом. НЕ нужно забыать о пробрак и других форс-мажорных ситуациях.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько ехать до франции?
    • … то с аэропорт а Москвы до аэропорта Шарль …часов. А если ехать на поезде, …от Белорусского вокзала до Парижского вокзала …

    • Сколько километров до аэропорта?
    • … того, чтобы добраться до аэропорта вам нужно поехать…

    • Сколько ехать до эстонии?
    • …, чтобы узнать сколько времени ехать до Таллина, … вы будете ехать, вы можете …Примерно до Таллина на машине ехать около …