регуляторы давления после себя
Решенные вопросы!
фотография пользователя pudoqa

Как вести себя в пекине?

Я на этой неделе лечу в Пекин по делам. Я в этом городе буду в первый раз и не знаю что мне делать. Как правильно одеться, вести разговор. стоит мне ехать если я не знаю, как вести себя в Пекине?

  • Автор: pudoqa
  • Популярность темы форума: 598 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом регуляторы давления после себя.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт регуляторы давления после себя!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Все очень просто главное не выделяться, так говорил мой старый хороший друг. Все что вам нужно, это одеть деловой костюм и вести себя как всегда. Вы должны выглядеть как деловой человек который знает зачем приехал, а не трус который, не знает как вести себя в Пекине. Было бы супер, если Вы зайдете в интернет и посмотрите фотографии на тему: "Деловой Пекин".

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как себя вести в испании?
    • … от того на какую суму вы сделали…

    • Как вести себя в Дубаи?
    • В Дубаи, как и в большинстве регионов мусульманского …, нельзя прилюдно целоваться.В общественном транспорте запрещено…

    • Как вести себя в индии?
    • … посоветовала путешествовать в составе организованной … работу на себя берет гид, … и подскажет как вести себя в кой или …

    • Как себя вести в таиланде?
    • …национальный гимн. В этот момент все…не привлекать к себе внимание и … Нельзя наказывать ребенка в присутствие других, …