B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
фотография пользователя ramofe

Как самостоятельно заказать отель?

Здравствуйте, друзья! Я вот собрал немного денег, планирую в ближайшем времени взять отпуск и поехать в большой город на отдых. Но там нужно жить в отеле и я не знаю как его заказать. Скажите, как самостоятельно заказать отель?

  • Автор: ramofe
  • Популярность темы форума: 5501 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте, мой многоуважаемый товарищ! Только-что прочитал Ваш вопрос, хорошо подумал и хочу поспешить Вас обрадовать - я знаю, как
самостоятельно
заказать отель. Я сам недавно заказывал и могу сказать что это делается не сложно. Вам нужно позвонить в этот отель за день до прибытия, узнать есть ли свободные номера, выбрать самый оптимальный для Вас и заказать его.

Сейчас очень много он лайн сервисов по бронированию отелей. Там как правило самые подробные инструкции. Как правило не требуется сиюминутная предоплата  и специальные знания. Выбирайте место и можно выбрать любой отель и любой номер. И вы платите деньги самому отелю а не сервису. По Европе так путешествовать выгоднее, да и не привязан к одному месту. Вот кстати как раз и статью видела о 6 топ странах http://newsland.com/news/detail/id/979891/ это не бронирование это просто сравнение по ценам. Потому что теже (хоть и сам по себе дорогой отдых) получится дороже чем с тур фирмой. Я бронирую билеты, отели и даже экскурсии он лайн)

<!--[if gte mso 9]><xml> Normal 0 false false false RU X-NONE X-NONE </xml><![endif]-->

Очень сложно самому вот так вот взять, непонятно от куда информацию про отели, позвонить в другую страну и дай бог если хотя бы английский знать или что бы на ресепшене знали. Гораздо проще и удобней действительно использовать онлайн бронирование, и как вот пишут это удобней гораздо удобней чем бронирование через турфирму, в особенности если вы самостоятельно путешествуете. Вы в этом случае защищены от риска быть обманутыми и заселенными в менее комфортабельный номер и в случае изменения обстоятельств, так же можете изменить свое решение от куда угодно, да хоть из кафе напротив отеля ))) благо вайфай есть везде нынче. Опять же в онлайн бронирование нечего бояться ни незнания языка, ни совершить ошибку, и там же можно заказать и билеты и экскурсии.

<!--[if gte mso 9]><xml> </xml><![endif]--><!--[if gte mso 10]> <style> /* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Обычная таблица"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-priority:99; mso-style-qformat:yes; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin-top:0cm; mso-para-margin-right:0cm; mso-para-margin-bottom:10.0pt; mso-para-margin-left:0cm; line-height:115%; mso-pagination:widow-orphan; font-size:11.0pt; font-family:"Calibri","sans-serif"; mso-ascii-font-family:Calibri; mso-ascii-theme-font:minor-latin; mso-fareast-font-family:"Times New Roman"; mso-fareast-theme-font:minor-fareast; mso-hansi-font-family:Calibri; mso-hansi-theme-font:minor-latin;} </style>

<!--[if gte mso 9]><xml> Normal 0 false false false RU X-NONE X-NONE MicrosoftInternetExplorer4 </xml><![endif]-->

Конечно да! турфирмы и так слишком много берут, да еще форс мажоры разные – которые они вообще не решают и такие кидлово бывают очень часто, непредвиденные обстоятельства и всякое такое. Я бы вам сказал и не только отель, а и транспорт можно заказать. И билет на самолет. Сейчас каких только услуг не закажешь. А из больших интересных городов отличная Барселона, Берлин!!!! И может быть Гамбург в нем есть некое очарование ))) И вон как пишут, боятся бронировать нечего, сайты русифицированы и с пояснениями, все выйдет

<!--[if gte mso 9]><xml> </xml><![endif]--><!--[if gte mso 10]> <style> /* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Обычная таблица"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-priority:99; mso-style-qformat:yes; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin-top:0cm; mso-para-margin-right:0cm; mso-para-margin-bottom:10.0pt; mso-para-margin-left:0cm; line-height:115%; mso-pagination:widow-orphan; font-size:11.0pt; font-family:"Calibri","sans-serif"; mso-ascii-font-family:Calibri; mso-ascii-theme-font:minor-latin; mso-fareast-font-family:"Times New Roman"; mso-fareast-theme-font:minor-fareast; mso-hansi-font-family:Calibri; mso-hansi-theme-font:minor-latin;} </style>

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Заказать отель в Турции с большой территорией.
    • … отели, но вас могут расселить, потому что заказать отель…

    • Как самостоятельно посетить париж?
    • … еще не знаете, как самостоятельно посетить Париж? так… попытаюсь объяснить Вам как это сделать. я…

    • Какой самый лучший отель Египта?
    • … взаимно! Как можно сказать, какой самый лучший отель к… большая страна и отелей очень много. Если…

    • Какой самый необычный отель в мире?
    • А как Вам подводный отель Сonrad Hotels на Мальдивах?

    • Как проще заказать тур в Египет?
    • … на такие вопросы как как проще заказать тур в…