B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
фотография пользователя quqino

Сколько градусов в астане?

Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста сколько градусов в среднем летом в Астане, а то я собрался ехать отдыхать в Астану, но есть небольшая проблема - я не могу находиться на очень высокой температуре воздуха?

  • Автор: quqino
  • Популярность темы форума: 1877 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте. Я вас понимаю, так как сам не могу переносить очень большую жару. Ну температура воздуха зависит от месяца летом. Ну примерно в июле температура воздуха достигает около 28 градусов. В августе около 25-27 градусов. Я вам советую лучше ехать туда ближе к сентябре, так как температура уже падает, и можно хорошо провести время.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько жителей в астане?
    • Доброго времени суток. В последнее время меня начал интересовать один вопрос. Подскажите, сколько жителей в Астане.

    • Сколько градусов в испании?
    • …вы собираетесь лететь в Испанию зимой, …воздуха в этот период в Испании 17-19 градусов…составляет 23-25 градусов, ну а …

    • Сколько градусов в стамбуле?
    • …на курорты в Турцию. В Стамбуле в это …до +12 градусов. Температура воды в это время года максимум +17 градусов…

    • Сколько градусов в америке?
    • … в южную Флориду,там тепло до двадцати градусов… - от двадцати восьми градусов жары. А вот… минус двадцати пяти градусов.

    • Сколько стоит квартира в астане?
    • … вторичный рынок жилья в Астане уже достаточно развит… одного квадратного метра в новостройке - около 1000…