Грили для кур
Решенные вопросы!
фотография пользователя vojecu

Где курить в амстердаме?

Я слишал что в Амстердаме запрещено курить, а я вот курю и еще очень много. Хочу узнать, где же там можно курить.

  • Автор: vojecu
  • Популярность темы форума: 724 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом куры.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт куры!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

В Амстердаме просто так не покуриш в общественных местах, нужно будет искать специальные места для этого. Здесь существуют гостиницы которые называются smoking-friendly со специальными номерами где можно курить. Есть кафе со столиками на улице где можно курить или же можно просто курить на улице.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где поесть в амстердаме?
    • …в Амстердаме вырезку из газеты прямо на входе в… то смело можете в него заходить. …пообедать. Дело в том, что в этом …

    • Где остановиться в амстердаме?
    • …и недорогих отелей в Амстердаме - Rembrandt Square … Амстердам. Отель в 10 минутах …ж/д вокзал Амстердама находится в 20 …

    • Где жить в амстердаме?
    • …и предпочтений. Гостиниц, где можно прекрасно …любой промежуток времени, в Амстердаме множество. Например: …

    • Где недорого поесть в амстердаме?
    • Здравствуйте! В Амстердаме множество различных кафе … везде разбросаны кебабные, где готовят отличный турецкий…

    • Где остановиться в амстердаме?
    • В Амстердаме очень трудно найти … 120 долларов. В старом квартале Амстердама, вы также…