фотография пользователя nedipe

Как провезти телевизор в поезде?

Хочу переехать жить в другой город на время и взять с собой свой телевизор, чтобы в новом месте не покупать другой. Посоветуйте как лучше всего перевезти телевизор в поезде.

• Автор: nedipe
  • Популярность темы форума: 3274 рейтинг темы
подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Если ваш телевизор очень большой, то самый лучший способ сдать его в багажный вагон поезда. Если же ваш телевизор маленький, то можно просто взять его с собой в купе. В общем, все зависит от объема и веса телевизора. Если вы сдадите его в багажный вагон, то можете не волноваться. Ваш телевизор будет доставлен в целости и сохранности.

Если в решили отправится в такой место как Бутан, то думаю что вам там очень понравится, потому что это райский уголок планеты. Очень редко попадаются дешевые туры, разбирают постоянно, даже не знаю что вам ответить. Разве что попробуйте летом забронировать, буден немного дешевле. Удачи вам.

Здравствуйте! Перевозить большой телевизор в поезде сложно, но возможно, в багажном отделении. При этом, его следует хорошо упаковать и оформить как ценный груз.

Здравствуйте! Перевозить большой телевизор в поезде сложно, но возможно, в багажном отделении. При этом, его следует хорошо упаковать и оформить как ценный груз.

Можно ли вести без коробки телевизор в поезде?

Здравствуйте! Если телевизор без коробки, то его все равно можно везти в поезде, но стоит упаковать. В том случае, если телевизор большой, то его нужно сдать в багажное отделение и отдельно заплатить за перевозку.

можно ли провезти не большой телевизор в плацкарте из Киргизии в Россию?

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут

Напишите свой ответ или дополните вопрос:

Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?