Обложка для студенческих билетов
Решенные вопросы!
фотография пользователя qaberu

Как восстановить билет на поезд?

У меня работает друг в Украине и меня интересует, а как у них начисляется отпуск, потому что во всех странах по разному и мне интересно.

  • Автор: qaberu
  • Страны: Украина
  • Популярность темы форума: 869 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Дизель-поезда.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Дизель-поезда!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Естественно, восстановить данный билет не составит большого труда, но за всякий труд, как говорится, надо платить... Комиссия, конечно, небольшая, но все же! Процесс восстановления занимает 1-2 часа. Новый выданный дубликат билета повторному восстановлению не подлежит (как и найденный, к примеру), учтите, что восстановлению подлежат билеты, маршрут которых проходит только по России!

Сколько будет комиссия за восстановление билета на поезд?

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как купить билет на поезд?
    • Билеты на пассажирские поезда предоставляет ОАО "РЖД"… билет на поезд: 1. Купить в кассе или терминале на…

    • Как выглядит билет на поезд?
    • Билет на поезд РЖД выглядит так: … находится обязательная голограмма. На билете указаны реквизиты транзакции…

    • Как приобрести билеты на поезд?
    • Билеты на поезд можно купить так, как это делалось по… просто: выбираете поезд, дату, места и покупаете\бронируете билет.

    • Как переоформить билет на поезд?
    • … переоформить билет на поезд, вам необходимо после того, как вы… она переоформила вам билет на другое число, но…