Оборудование для СТО
Решенные вопросы!
фотография пользователя nosuve

Сколько стоит учеба в сша?

Живу уже несколько лет в Франкфурте и до этого времени много чего здесь не знаю. Меня вот интересует сколько же здесь аэропортов.

  • Автор: nosuve
  • Популярность темы форума: 846 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Оборудование для СТО.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Оборудование для СТО!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день! Сегодня, я хочу поговорить о не мало важном вопросе таком как, сколько же стоит учеба в США? Этот вопрос может понадобится любому человеку, который изъявил такое прекрасное желание получить диплом от университета Соединенный Штатов Америки. Многие студенты мечтают перевестись или поступить дальше учится в США. А Вы знаете, сколько стоит учеба в США? Так вот, один мой знакомый столкнулся с этой проблемой, на, что ему ответили, если переводится в колледж или университет, то университет США даже может учесть Вам те предметы, которые Вы изучали дома, но, я когда узнал сколько это стоит, я просто был в шоке, это ориентировочно 30 тысяч долларов Вам обойдется, такое удовольствие. Я так подумал, лучше я закончу там, где начал, потому как это большие деньги.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоят роды в сша?
    • … в США стоят от 2000$ за просто процесс в…в три- четыре раза. Вообще для жителей США…огромной, так как в большинстве 80%, …

    • Сколько стоит питание в сша?
    • …. США это можно сказать очень роскошная страна. В США… вопросу, то питание стоит в США примерно 15 долларов…

    • Сколько стоят продукты в сша?
    • …$. Например, говяжий фарш в США будет стоить 2, 5… нельзя точно сказать, сколько будут стоить продукты в США.

    • Сколько стоит звонок в сша?
    • … позвонить в США. Такие звонки нужно делать небольшими в периоде по времени. В среднем звонок в США стоит…