Оборудование аэропортов
Решенные вопросы!
фотография пользователя qaxefo

Сколько аэропортов во франкфурте?

Живу уже несколько лет в Франкфурте и до этого времени много чего здесь не знаю. Меня вот интересует сколько же здесь аэропортов.

  • Автор: qaxefo
  • Популярность темы форума: 932 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Оборудование аэропортов.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Оборудование аэропортов!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

В Франкфурте находится все лиш один международный аэропорт, один из самых крупнейших аэропортов в Германии, он на третьем месте по количеству пассажиров и на втором месте по грузоперевозкам в Европе. Называется он Франкфурт-на-Майне или же еще его называют Рейн-Майнский Аэропорт.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько аэропортов в турции?
    • …аэропорт Ataturk, второй аэропорт в Стамбуле обслуживает в…

    • Сколько во франции французов?
    • Доброе утро. Вот мне задали на домашнее задание написать небольшой реферат на тему:"Жители Франции", а именно сколько Французов находиться в Франции. Подскажите мне сколько во франции французов? А то я не знаю где можно взять материал по данному вопросу.

    • Сколько аэропортов в новосибирске?
    • …это международный аэропорт Толмачёво. Аэропорт Новосибирск-… аэропорт Новосибирска – это Ельцовка. Аэропорт Ельцовка …

    • Сколько в украине аэропортов?
    • Скоро буду отправляться в Украину к своим родственникам на некоторое время. Мне вот что-то вдруг стало интересно, сколько же аэропортов в Украине.