Оборудование для СТО
Решенные вопросы!
фотография пользователя ritila

Сколько стоит отдых на филиппинах?

Здравствуйте. Мне необходимо срочно добраться до Шанхая. Времени осталось очень мало, и я решил лететь на самолет. Подскажите пожалуйста сколько примерно лететь на самолете до Шанхая? Буду весьма благодарен.

  • Автор: ritila
  • Популярность темы форума: 854 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом отдых на воде.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт отдых на воде!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток. Конечно же я вас поддерживаю, та как люди едут туда за впечатлениями, оздоровлением, эмоциями и экзотикой. Для того, чтобы узнать сколько стоит отдых на Филиппинах, вам необходимо обратится за информацией в туристическое агентство "Путешествие по всему свету", где вы сможете узнать точную цену. Примерно отдых на 10 дней плюс дорога вам обойдется в пределах 2300-2500 евро.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие цены на отдых на Филиппинах?
    • …. Цены на отдых на Филиппинах зависят от многочисленных …этом, размещение предусмотрено в трехзвездочной гостинице.

    • Сколько стоит отдых на о. Хайнань?
    • … для отдыха. Отдых на о. Хайнань стоит не очень…

    • Сколько стоит тур на филиппины?
    • …. Так же тут стоит учесть цену авиабилетов… как прямых рейсов на Филиппины нету - цены будут…

    • Сколько стоит отдых на Филиппинах?
    • …. Отдых на Филиппинах пользуется большой популярностью …населения. На сегодняшний день подобный двухнедельный отдых …