фотография пользователя jifeha

Сколько стоит путевка в пхукет?

Здравствуйте. Хочу купить себе путевку на отдых в Пхукет. Но проблема состоит в том, что я не знаю во сколько она мне обойдется, и хватит ли мне денег, чтобы ее купить. Скажите пожалуйста, сколько примерно будет стоить путевка в Пхукет? Заранее спасибо.

  • Автор: jifeha
  • Популярность темы форума: 1913 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Оборудование для СТО.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Оборудование для СТО!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброе время суток. Для того, чтобы узнать сколько стоить купить путевку в Пхукет, вам необходимо обратиться в туристическое агентство например "Аленушка", где вы сможете узнать точную цену путевки. Примерно путевка на две недели вам обойдется где-то в 32 тысячи рублей, это сюда уже включен перелет. Если будут еще вопросы, обращайтесь, буду рад вам помочь. Счастливой дороги.

Здравствуйте,подскажите если лететь в Пхукет с ребёнком до 5 лет и 2 взрослыми сколько это будет стоить примерно?И есть ли отличие в цене зимой?

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит путевка в Словению?
    • … же касается того, сколько будет стоить путевка в Словению, то…. Ну а вообще, стоят они от семи…

    • Сколько нужно денег на пхукет?
    • … съездить на Рождество в Таиланд, интересует нас, сколько нужно денег на Сколько нужно денег на Пхукет? Ну…

    • Сколько стоит путевка в диснейленд?
    • Сколько стоит путевка в Диснейленд - такие вопросы …. Стоимость путевки разная, в зависимости от того, в какой…

    • Сколько стоит путевка в Ялту?
    • …, сколько стоит путевка в Ялту, можно после того, как узнаю, в… лучше всего погода. Стоит путевка в августе примерно 3000…