лаки для волос сильной фиксации
Решенные вопросы!
фотография пользователя

Почему сильно лысеют куры?

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 862 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом лаки для волос сильной фиксации.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт лаки для волос сильной фиксации!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте! Часто хозяева встречаются с таким явлением, когда их куры лысеют, особенно это происходит в весенний период. Значит в рационе домашней птицы наблюдается дефицит йода, кальция или даже серы. Попробуйте давать им яичную скорлупу.

Здравствуйте! Куры могут лысеть абсолютно везде, могут быть подвержены высыпанию перьев спины курей или шеи, или крылья. Этому есть объяснения: возможно, не хватает витаминов или же завелись паразиты, которые точат пух домашних птиц. Можете обратиться за разъяснением к ветеринару.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Я гражданка Казахстана, проживаю в России, но у меня нет еще РВП, могу ли я со своим паспортом выехать в Великобританию в гости?
    • В данный момент вы не имеете права поехать в Великобританию в гости, сами понимаете почему. У вас еще нет РВП.

    • Почему нельзя курить на площади Праги?
    • В Праге были недавно, ездили на экскурсию, так же прогуливались по площади, но там нигде нельзя курить, а почему? Мы же ничего плохого не делаем, просто отведенные места даже не сделали, странно как-то.

    • Почему нельзя курить в общественных местах?
    • Недавно меня оштрафовали сотрудники полиции на остановке общественного транспорта за то, что я курил. Рядом не было малолетних детей, которым бы мог навредить дым от сигареты. На каком основании меня оштрафовали? Почему я не могу курить там, где хочу?

    • Почему язык щипет?
    • … на вопрос почему щипет язык у малыша без… сложно. Так что у меня есть только… чего щипет язык у малыша, возможно дело…