фотография пользователя pukiso

Как купить билет без паспорта?

Здравствуйте. Мне срочно нужно купить билет на поезд домой, а паспорт находится далеко от меня, я совсем не знаю что делать, насколько я знаю, при покупке билета паспорт нужен обязательно. Подскажите, как купить билет без паспорта?

  • Автор: pukiso
  • Популярность темы форума: 718 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом шкаф купе.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт шкаф купе!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте. На дворе современное будущее. И сейчас много того, что не было раньше. Например, билет можно купить без предъявления, каких либо документов в интернете, просто заполните кое какие поля, рейс, и вам скажут сразу свободные места, а вы выберете и заплатите с электронного кошелька. Даже, по-моему, на жд вокзале можно без паспорта купить, паспорт нужен при посадке.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как купить билет онлайн?
    • Купить билет онлайн, то есть купить его воспользовавшись услугами… необходимые для оформления билета и дальнейшей его…

    • Как купить билет на метро?
    • … того,чтобы купить билет на метро,достаточно…сумму и получите билет для проезда.…автоматов по продаже билетов на метро. …

    • Как купить билет в рим?
    • … день! Не знаю, как кто, но я… косметики. Есть разделы купить, продать, обменять и… там можно поискать купить билет в рим.

    • Как купить билеты в ватикан?
    • …посетить Ватикан, нужно купить билет. Но для …этого, билет в Ватикан можно купить в … вам билет, оплатите его. Все, билет …