Ключи комбинированные Дело Техники
Решенные вопросы!
  • Как недорого съездить в испанию?
  • Как дешево съездить в лондон?
  • Как недорого съездить в турцию?
  • Как недорого съездить в финляндию?
  • Как недорого отдохнуть в израиле?
фотография пользователя numaki

Что делать в варшаве?

Еду на следующей недели в Варшаву по рабочим вопросам, и так как у меня будет я хочу с вами посоветоваться, что можно делать в Варшаве, чтобы не тратить зря времени?

  • Автор: numaki
  • Популярность темы форума: 630 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Дели.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Дели!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Вы знаете, я недавно сам был у друзей в этом городе, и помочь вам в данном вопросе, мне будет только в удовольствие. Чтобы вы не тратили времени, я посоветую вам в свободное время посетить некоторые достопримечательности, такие как например площадь Юзефа Пилсудского - эта площадь является одним из примечательных уголков старой Варшавы. Также можете сходить в Костел Святого Креста. Удачного отдыха.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как дешево съездить в чехию?
    • …, самый дешевый способ съездить в Чехию - это на…. Поэтому советуем вам в крупных туристических агентствах…

    • Что посмотреть в варшаве?
    • …. Не забудьте заглянуть в Новый город с… бы вам полазить в Королевских Лазенках. Это… каждого! Удачного отдыха в Варшаве!

    • Что купить в варшаве?
    • …что хочешь. Купить сувениры в Варшаве вам не составит труда. Почти в…

    • Что интересного в варшаве?
    • Приехав в Варшаву, направляйтесь в центр города - к … колонны Св. Зигмунда (что возвышается над Замковой…