B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
фотография пользователя kokeso

Как дешево съездить в сша?

Я планирую отпуск в Непале, стране загадочной и малоизвестной. Проблема в том, что я не знаю, что привезти своим друзьям и близким в качестве достойных (и, главное, не банальных) сувениров. Что привезти из Непала?

  • Автор: kokeso
  • Популярность темы форума: 819 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день. Чтобы съездить дешево съездить в США, вам необходимо иметь хороших знакомых в туристических агенствах, которые смог ли бы для вас по дешевле приобрести билет, ведь у них для работников действуют большие скидки. Или же ехать попутками...сначала на автобусе или поезде, после на корабле и вот вы на месте.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как дешево съездить в чехию?
    • Здравствуйте, самый дешевый способ съездить в Чехию - это на…. Поэтому советуем вам в крупных туристических агентствах…

    • Как поехать в сша?
    • … достаточно просто открыть в американском посольстве или… о ваших родственниках в США или знакомых, если…

    • Как дешево съездить в киев?
    • … день. Да в Киеве достаточно …туристов. Чтобы вам дешево съездить в киев, вам …напросто заказать путевку в Киев, потому …

    • Как дешево съездить в лондон?
    • … того чтобы подешевле съездить в Лондон нужно заказывать…. Билет с Варшавы в Лондон и назад…

    • Как съездить в сша дешево?
    • Чтобы дешево съездить в США надо подобрать какую- либо программу по… заканчивая бесплатное обучение в университет за счет…