Одежда для активного отдыха
Решенные вопросы!
фотография пользователя kakevi

Когда лучше отдыхать в дубае?

Я планирую отпуск в Непале, стране загадочной и малоизвестной. Проблема в том, что я не знаю, что привезти своим друзьям и близким в качестве достойных (и, главное, не банальных) сувениров. Что привезти из Непала?

  • Автор: kakevi
  • Популярность темы форума: 1844 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Одежда для активного отдыха.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Одежда для активного отдыха!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день!
Лучшее время отдыха В Дубае припадает на период между ноябрем и апрелем в этот промежуток там самые наилучшие условия для отдыха.
В другие периода времени вы просто не найдете тенечек,чтобы спрятаться от невыносимой жары.Так же у вас не получится прогуляться по улицам или по ходить по магазинам так как жара в Дубае не выносимая.

Добрый вечер! Скажите пожалуйста в каком лучше месяце отдыхать в Дубай?

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • В каком сезоне лучше отдыхать в Египте?
    • … хорошая. Температура воды в Красном море не…. Очень здорово поехать отдыхать в Египет зимой, когда…

    • Когда лучше отдыхать в Тайланде?
    • … в Тайланде, они все говорят, что отдыхать лучше всего в Тайланде в мае или…

    • В какое время года лучше ехать в Эйлат
    • В какое время года лучше ехать в Эйлат, что в Израиле? Хотелось бы, чтоб не слишком дорого.

    • Когда лучше отдыхать в Египте?
    • … когда лучше отдыхать в Египте, могу ответить так. В Египте лучше всего мне лично отдыхать тогда, когда …

    • Когда лучше отдыхать в индии?
    • … получилось попасть туда в феврале, а второй…. Думаю, что в это время года туда и следует отправляться.