Европий
Решенные вопросы!
фотография пользователя qedusi

Где в европе больше платят?

Здравствуйте. Мне необходимо на завтра подготовить доклад на тему "Место расположения Венесуэлы". Но я не знаю где можно взять материал по данному вопросу. Подскажите где находиться Венесуэла? Спасибо за помощь.

  • Автор: qedusi
  • Популярность темы форума: 732 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Европий.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Европий!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый вечер. Я много поменял мест работы в Европе по разным странам и приведу вам несколько примеров моей работы и плату за нее. В Дании за профессию программиста я получал 27 евро в час. В Швейцарии и Люксембурге почти похожие заработные платы. Очень хорошо платят в Норвегии и Германии, а так же в Италии.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где в европе дешево купить золото
    • В Европе нет дешевого золота, как и в…, обычная подделка. В европейских странах … драгоценный металл, в среднем, две …

    • Где отдохнуть в европе недорого?
    • … хотите поехать в Европу и отдохнуть недорого…далее) , то выйдет где-то 30-40…отдых, можете поехать в Польшу, Краков. За…

    • Где в европе купить квартиру?
    • … располагаете большим средствами,лучше всего приобрести житье в… сможете купить жилье в Германии. Цены на…

    • Где в Европе находятся самые большие американские горки
    • … большие американские горки в Европе, то прямиком отправляйтесь в…, которые располагаются в развлекательном парке …

    • Где в европе жить дешевле?
    • …дешевой страной в Европе является Македония,…проводило исследования в котором …товары в более чем 37 странах Европы…