Соль мора
Решенные вопросы!
  • Нужна-ли виза для въезда в белоруссию для гр.узбекистана находяшегося в россии..
  • Список документов для пмж в россии для украинки
  • Где в испании диснейленд?
  • Для чего посольство Франции просит прислать копию белорусской…?
  • Что собой представляет веб камера в ГОА, и для чего она нужна?
фотография пользователя facoke

Море существует для чего?

У меня есть небольшой вопрос: для чего существует море? Какую же оно приносит пользу не пойму. Кто даст мне на мой вопрос ответ?

  • Автор: facoke
  • Популярность темы форума: 529 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Соль мора.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Соль мора!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Море существует что бы в нем купаться и проводить весело время, так же море приносит организму человека целебные свойства. Море имеет много солей которые лечат от различных болезней, таки как: остеохондроз, подлечивает циркуляцию сердца. И еще существует море для рыб и морских животных.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Для чего нужен охотничий билет?
    • Как-то случайно наступил на какую-то не летающую птицу, а она взяла и померла. Меня увидел лесничий и сказал, что поскольку у меня нет охотничьего билета, я должен заплатить штраф. А для чего нужен охотничий билет?

    • Для чего нужна виза?
    • Привет! В общем для чего нужна виза, расскажу… другого государства, он для них неизвестен. Поэтому…

    • Для чего нужно разрешение на эмиграцию из молдовы в Россию?…?
    • … страховка вам понадобится для работы. Это обязательное…

    • Для чего нужна Швейцарская карта?
    • … карта - это аналог существующего во многих страны… также входного билета для посещения ведущих достопримечательностей…