фотография пользователя tomefo

Почему остров врангеля так называется?

Приветствую всех! Моя племянница попросила помочь ей написать реферат, в котором необходимо собрать как можно более подробную информацию об острове Врангеля. Основной вопрос, который она мне задала был о названии, почему этот остров назван именно так, а н

  • Автор: tomefo
  • Популярность темы форума: 4014 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Диван тик так.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Диван тик так!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток и вам! Да, вы абсолютно правы, расположенный в Северном Ледовитом океане и являющийся российским, остров Врангеля действительно был назван по имени и фамилии, уже упомянутого вами, известного мореплавателя Фердинанда Врангеля, который в свое время отправился сюда в 1820 году в экспедицию на поиски "новых неисследованных земель". И Врангелю все-таки удалось обнаружить эти земли, хоть и потратил он на это много времени, но все-таки достиг своей цели.

Почему остров Врангеля так называется

Потомучто его открыл врангель

Я сам этим заинтересован но не знаю


И где ответ?

Вот вы дебилы он так назван потомучто бог так назвал.

Где имя и фомилия

Потомучто его врангель посетил

Потомучто его врангель посетил

Ну во первых, хочу подметить, что самые большие скидки и горящие туры предлагают начиная с весны и заканчивая осенью. Как по мне, то очень даже не плохая тур фирма Пегас, которая часто предлагает горящие туры, чартеры. также путевки на лечение в за рубеж. Через эту фирму советую и поехать на отдых в достопримечательности мадейры.

В какой зоне он

Потому  что его открыл Врангель

Сука

лала

Здравствуйте! Каунас - популярный туристический город Литвы, в котором можно совместить пляжный и экскурсионный отдых. Также это крупный центр, имеющий большое промышленное значение. Самые популярные местные отели это: "Best Western Santakos Hotel", "Park Inn by Radisson Kaunas" и "Daugirdas Old City Hotel".

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?