фотография пользователя codura

Где находится кабул?

Как мусульманин, я являюсь большим поклонником мечетей. Я слышал о том, что большое количество мечетей находится в Кабуле. Но я не знаю где находится Кабул. Не могли бы вы рассказать об этом месте?

  • Автор: codura
  • Популярность темы форума: 811 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Кабул является столицей Афганистана. Этот самый крупный город этой страны располагается на реке Кабул. Население города составляет 616 тыс.человек. Связь с миром поддерживается посредством Кабульского Международного аэропорта. Посещать Кабул стоит лучше всего весной или осенью, так как летом в этом городе сильно жарко, а зимой холодно. Несмотря на то, что много исторических сооружений было разгромлено во время войн, поток туристов, желающих посетить культурную и образовательную столицу Афганистана не уменьшается. Как вы и сказали, в этом городе имеется много мечетей.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где находится город лондон?
    • … того, чтобы узнать где находится город Лондон, вы можете… Лондон это город, который находится в Англии и…

    • Где находиться город Алупка?
    • … том где находятся города и знаю географию Украины. Город Алупка находится…

    • Где находится город сингапур?
    • … и рассказать вже находится город . Эго знайте не… словами говоря город-государство находится возле Китая и…