B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
фотография пользователя kaxasa

Что изобрели в древнем риме?

Вот собрался на отдых в прагу и меня интересует вопрос: а как мне забронировать отель в Праге что бы потом когда буду находиться в самой Праге не оказаться на улице если не будет мест.

  • Автор: kaxasa
  • Популярность темы форума: 2530 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

О Древнем Риме можно многое написать. Но начнем с того, что в Риме впервые провели канализацию. Кстати ею пользуются и сегодня. Ну еще к Древнему Риму можно отнести такое изобретение как КАТАПУЛЬТА. С помощью катапульты было намного проще воевать с врагами, а как всем известно Древний Рим в свое время захватил очень большую территорию. Не знаю или это относится к изобретениям, но впервые о гладиоторах было написано именно в время существования Древнего Рима!

Там придумали алфавит

Я в 4 классе и то знаю

Что изобрели в древнем риме кроме канализации катапульты?

Что изобрели в древнем риме кроме канализации катапульты?

Вам же объяснили, что там изобрели алфавит, или не достаточно для вас? 

в Риме изобрели календарь, а в греции Алфавит

ты что в древнем Египте изобрели календарь, а вот в Риме изобрели алфавит

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что изобрели в Древнем Междуречье и Индии?
    • …! В Древнем Междуречье и в Индии изобрели судостроительную верфь…открытий принадлежит индийцам в области медицины, …

    • Что ели в древнем риме?
    • Именно в Риме, с конца пятнадцатого … и обжаривали их в раскаленном масле.

    • Что изобрели в древнем риме
    • В Древнем Риме изобрели пирамиды, что там еще такого изобрели вы сможете прочитать в интернете.