B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
фотография пользователя neline

Как доехать до кишинева?

Здравствуйте!Значит у меня такая ситуация : хочу съездить на море,ни разу там не была учёба,работа знаете ли...Так вот хочу поехать но не знаю что с собой надо брать.Подскажите пожалуйста что взять!

  • Автор: neline
  • Популярность темы форума: 1018 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Можно доехать на поезде прямым рейсом либо на самолете. Поезд будет добираться чуть более суток,, а стоимость билета будет составлять от 2000 рублей. Самолет - стоит около 4000 рублей, лететь полтора часа. Так что добраться будет как.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как дешевле доехать до киева?
    • … вы собрались в Украину, а точнее в Киев, то…. Если говорить как дешевле доехать до Киева то это…

    • Как доехать от Москвы до Португалии?
    • … разбираюсь в вопросах по поводу путешествования. Доехать от Москвы до… от того на какую денежную сумму расчитываете…

    • Как доехать от Москвы до Мурома?
    • …того, чтобы доехать от Москвы до Мурома, можно воспользоваться…отправляются с Казанского вокзала. Время в пути составляет…

    • Нам нужно доехать из Крыма до Белгорода минуя Украину. Как это сделать?
    • … запросто доехать из Крыма до Белгорода, минуя при этом Украину… поезд, который идет до Краснодара или Новороссийска…

    • Как доехать на поезде до Анапы минуя Украину?
    • …. Доехать из какого города вам нужно до Анапы, чтобы минуя Украину…. Московский поезд и не проезжает мимо Украины, так…